Добро пожаловать в Москву! Многоликий современный город, столица нашей Родины, она растет и развивается вместе с нами. Она по-прежнему не верит слезам, как в известном фильме. Но она по-прежнему верит любви и хранит множество тайн. доверьте ей свою историю. Сюжет // Правила // Объявления администрации // Нужные // Ваши вопросы Время в игре: 2021 год

Москва слезам не верит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва слезам не верит » Для гостей » Ваши вопросы №1


Ваши вопросы №1

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

Добро пожаловать!

Мы рады вашим вопросам, но для начала немного общей информации:
Название нашей ролевой:  Москва слезам не верит
Рейтинг: NC-21
Тематика игры: реальная жизнь(любовь в большом городе)
Система игры: эпизоды


Правила:

✔ Здесь тема строго для вопросов гостей. Участников просим почаще заглядывать в тему Диалог с администрацией;
✔ Здесь гости задают любые вопросы по игре: можно попросить придержать внешность, персонажи из акции и т.д.;
✔ Тема для вопросов, так что давайте не будем флудить;
✔ Участники могут помочь с выбором внешности, ответить гостю, в частности пришедшему по акции;
✔ Все внешности и/или персонажи придерживаются на 3 дня. Если по каким-либо причинам Вам нужно продлить срок брони - просим Вас сообщить об этом в данной теме.

Приятной игры!

Придержанные внешности:
Энди Бирсак
Галь Гадот
Алексей Кравченко

0

61

Илья Щукин
Да, Луиза - моя школьная подруга. Мы сто лет друг друга знаем. А я играла на одном форуме. Каждый день заходила, и мне очень нравилось. А тут зашла как-то, а там всех почистили. Не сказав никому ни слова.

0

62

Интересуюсь всем, вообще-то принято предупреждать о чистке)

А я не знаю когда смогу вернуться, вы можете придумать персонажа и играть, я зайду только принять. Можете пригласить партнеров)

0


Вы здесь » Москва слезам не верит » Для гостей » Ваши вопросы №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно