Добро пожаловать в Москву! Многоликий современный город, столица нашей Родины, она растет и развивается вместе с нами. Она по-прежнему не верит слезам, как в известном фильме. Но она по-прежнему верит любви и хранит множество тайн. доверьте ей свою историю. Сюжет // Правила // Объявления администрации // Нужные // Ваши вопросы Время в игре: 2021 год

Москва слезам не верит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва слезам не верит » Для гостей » Ваши вопросы №1


Ваши вопросы №1

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Добро пожаловать!

Мы рады вашим вопросам, но для начала немного общей информации:
Название нашей ролевой:  Москва слезам не верит
Рейтинг: NC-21
Тематика игры: реальная жизнь(любовь в большом городе)
Система игры: эпизоды


Правила:

✔ Здесь тема строго для вопросов гостей. Участников просим почаще заглядывать в тему Диалог с администрацией;
✔ Здесь гости задают любые вопросы по игре: можно попросить придержать внешность, персонажи из акции и т.д.;
✔ Тема для вопросов, так что давайте не будем флудить;
✔ Участники могут помочь с выбором внешности, ответить гостю, в частности пришедшему по акции;
✔ Все внешности и/или персонажи придерживаются на 3 дня. Если по каким-либо причинам Вам нужно продлить срок брони - просим Вас сообщить об этом в данной теме.

Приятной игры!

Придержанные внешности:
Энди Бирсак
Галь Гадот
Алексей Кравченко

0

2

Вечер добрый. Акции мне не приглянулись, прихожу одна на форум. буду ли я обеспечена игрой?

0

3

колючка, акции еще будут добавляться. Здравствуйте. Можно немного о персонаже?
В любом случае игрой постараемся обеспечить)

0

4

колючка, я думаю, если вы расскажете о персонаже, мы сможем найти точки пересечения и сыграться)

0

5

а когда примерно будут акции? 33-36 лет. работает врачом(или другая серьезная специальность). всего добилась сама, не прибегая к помощи родителей. независимая, упрямая, свободолюбивая, тудоголик, избирательна в выборе друзей. не коренная москвичка. насчет родни все обсуждаемо.
есть персонаж с продуманным био. студентка, которая была у себя в пгт королевой школы, а тут не получилось. она оказалась не самой умной\красивой\богатой, вот и плетется сейчас в аутсайдерах. вряд ли он найдет свое место на ролевой

0

6

колючка, врач нам бы подошел, т.к. даже в 2016 году в Москве еще случаются случаи перестрелок, например. Не так, как в девяностые, но все же... Так что впишетесь)
Даже если врач не хирург, это может очень понадобиться.
В аутсайдерах? Тоже, в общем, можно что-то придумать, идея интересная.
Так что очень вас ждем)
Акции будут в эти выходные. Мы решили обойтись без тематических акций, только нужные, но если нужно, введем и такие. Скоро будут выложены коллеги, друзья и знакомые моего персонажа. Может, кто-то из них приглянется.

0

7

колючка, это сколько сами можете повести. Лишь бы ими играли)

0

8

Здравствуйте, у вас на проекте возможны только русские внешности или импортные тоже можно?

0

9

Любопытная, здравствуйте) Да, можно и импортных)

0

10

Еще  не знаю  кем идти... или  бывшим военным... или может журналистом? Хм... Ох, не знаю...  Игроков у Вас правда мало прицепиться не к кому персонажем...
Эм, если нетрадиционной ориентации не против никто не будет...

Сыграл бы  чьим нибудь сыном из далекой  бурной молодости, т.е.  внебрачным сыном быть готов... Был бы очень рад.

0

11

Здравствуйте! Отвечу по пунктам.

Насчет нетрадиционных - выдержка из правил:

Исключения - любые сексотклонения, извращения, би, гомо, педофилы и пр. Они запрещены на игре.

Журналистом как раз можно, тем более что недавно убили Сергея Тарасова, бывшего главу концерна "Русская сталь".

Внебрачным? Смотря какого возраста и как, могли быть случайные романы в девяностые.

0

12

притеснение сексменьшинств? Как плохо.

0

13

Что  касается как... В 90-х гульки были  аховые, да и раньше они были, при Совке.  Папаша мог  скажем так и не знать до некоторого  времени о наличии сына.

0

14

хз кем, подавляющее большинство персонажей ролевой самые обычные русские мужчины, т.н. настоящие мужики. Россия - не Европа и не США, и здесь пока еще не все заражены болезнью толерантности к порокам.
На игре мы выражаем отношение большинства населения.
А персонажи, которые пока заявлены на игре, крайне консервативны. Могут даже побить, лично, или публично, если будет попытка устроить гей-парад.

Если вас это правило, которое мы менять не будем, не устраивает, остается лишь пожелать удачи на других проектах.

0

15

хз кем написал(а):

Что  касается как... В 90-х гульки были  аховые, да и раньше они были, при Совке.  Папаша мог  скажем так и не знать до некоторого  времени о наличии сына.

Это как раз может быть.

0

16

Вот, ну наконец-то! Хоть на одном форуме действуют железные запреты на это безобразие. Если бы Вы согласились на  изменения или исключение - я бы мухой прошел мимо форума.  Ничего не имею против геев, один раз даже прспорил и пришлось отыгрывать  персонажа-гея, довольно давно и я пришел выводу, что когда таким персоом играет человек женского пола - это жесть в двойне. И еще более отвратительно нежели само гейство.

Хорошо, что у  Вас этого всего не будет.

По поводу бурной молодости и сына: я так понял, что  Вас это заинтересовало?

0

17

Есть ли  у  Вас  средство связи: аська, скайп? Может там будет проще переговорить, дабы не засорять гостевую?

0

18

хз кем, на самом деле мы не первые у кого есть такие запреты, стукнулся вам в аську, можем поговорить)
Спасибо за интерес)

0

19

Добра всем. Энди Бирсака придержите пожалуйста.

0

20

Александр Мельников, здравствуйте) Придержано по факту, внесу в список, как отладят правку сообщений. Теперь даже с Хрома сообщеия не редактируются( Сервис работает над этим.

0

21

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Аперитив!" Summer 2016!, посвященный акциям. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. Также на каталоге открыт опрос, посвященный вопросу, создавать ли конкурсы для персонала - насколько это актуально для самого персонала и для их заказчиков.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

22

Здравствуйте! Очень у вас понравилось. Скажите, кого вы ищите? Я могла бы сыграть любую роль, с любой внешностью.

0

23

Доброго времени!
Загляните в тему баннерообмена.

0

24

лапочка, здравствуйте) Спасибо за интерес и теплые слова.
Ищем? Ищем всех. Тут есть акция на полицейских, я ищу друга, главу ЧОП "Безопасность", но это мужской персонаж. И наверное, акции пополнятся новыми заявками от наших замечательных игроков.
Вы бы что примерно хотели сыграть?

0

25

Партнерство, ага, спасибо, что напомнили) Установлено.

0

26

Илья Щукин, Спасибо за ваш оперативный ответ. Я, когда зашла в акцию  хотела играть Наталью Щукину, но она занята.  Тогда предлагаю свой вариант: Девушка, со сложным характером, приехала из Питера в Москву. Закончив в родном городе (в Питере) институт по агентству недвижимости, приехала в Москву для того, чтобы найти приличную работу. Родители её погибли в автокатастрофе, когда ей было лет 5, спустя пару лет в возрасте 7 лет из детского дома её забрали приемные родители.
Девушка себе на уме, но это только защитная реакция, на самом деле она хороший, добрый, чуткий человек.

Отредактировано лапочка (2016-07-04 19:13:26)

0

27

лапочка, Наталья пока играть не начала, вон с внешкой тянула до последнего, поэтому надо узнать, будет ли она реально играть.

лапочка написал(а):

предлагаю свой вариант: Девушка, со сложным характером, приехала из Питера в Москву. Закончив в родном городе (в Питере) институт по агентству недвижимости, приехала в Москву для того, чтобы найти приличную работу. Родители её погибли в автокатастрофе, когда ей было лет 5, спустя пару лет в возрасте 7 лет из детского дома её забрали приемные родители.
Девушка себе на уме, но это только защитная реакция, на самом деле она хороший, добрый, чуткий человек.

Это тоже нравится)
Тогда - что ближе?)

0

28

Илья Щукин, Ближе свой персонаж, но если Наталья не сможет играть, то смогу взять и её роль. Но предварительно, нужно узнать добро автора данной роли.

0

29

лапочка, написал ей сейчас

0

30

Илья Щукин, Спасибо.

0


Вы здесь » Москва слезам не верит » Для гостей » Ваши вопросы №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно