Добро пожаловать в Москву! Многоликий современный город, столица нашей Родины, она растет и развивается вместе с нами. Она по-прежнему не верит слезам, как в известном фильме. Но она по-прежнему верит любви и хранит множество тайн. доверьте ей свою историю. Сюжет // Правила // Объявления администрации // Нужные // Ваши вопросы Время в игре: 2021 год

Москва слезам не верит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва слезам не верит » Для гостей » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это не повтор темы гостевой, где можно обсудить любые вопросы и запросы наших уважаемых гостей.
Здесь тема для тех, кто хочет стать кому-то нужным, а в акциях Нужных персонажей нет заинтересовавшей заявки.

Распишите вашу задумку:
- примерный возраст персонажа
- внешность
- общее описание, что за перс, что Вам хотелось бы сыграть
- Отношения между персонажами
- связь (можно скрытым текстом, мы передадим заинтересовавшемуся игроку)

0

2

- 35
- Майкл Роу
- 3 варианта:
1. киллер, вынужденный после убийства брата-близнеца занять его место и стать прокурором. Бывший десантник (ВМС), морпех
2. единственный ребенок в семье, после школы - юрфак. После универа - призыв и армия. После армии (десантура, морпех) - работа в прокуратуре. Стал прокурором. Но после того, как выпустили убийцу, взялся за оружие и решил таких отстреливать, верша самосуд.
3. Воспитывался с матерью. Отец и мать разведены. Страдает раздвоением личности в следствии психологической травмы детства. Служил в армии, в десантуре, морпех. Проучился в школе милиции. Один из ментов, работает в УгРо. Вечером "просыпается" его "темное альтер-эго", бездушный киллер, принимающий заказы через анонимный прокси и идет убивать.

0

3

Меткий, здравствуйте!
Любопытная задумка)

Меткий написал(а):

- 35
- Майкл Роу
- 3 варианта:
1. киллер, вынужденный после убийства брата-близнеца занять его место и стать прокурором. Бывший десантник (ВМС), морпех
2. единственный ребенок в семье, после школы - юрфак. После универа - призыв и армия. После армии (десантура, морпех) - работа в прокуратуре. Стал прокурором. Но после того, как выпустили убийцу, взялся за оружие и решил таких отстреливать, верша самосуд.
3. Воспитывался с матерью. Отец и мать разведены. Страдает раздвоением личности в следствии психологической травмы детства. Служил в армии, в десантуре, морпех. Проучился в школе милиции. Один из ментов, работает в УгРо. Вечером "просыпается" его "темное альтер-эго", бездушный киллер, принимающий заказы через анонимный прокси и идет убивать.

Насчет служить в прокуратуре с такими наклонностями - это до первой ошибки и серьезной проверки. В третьем случае, если каким-то образом прошел медкомиссию, и до сих пор не поняли раздвоения личности - это узнается позже при расследовании.

Я бы оставил морпеха, у которого уже после армии начались проблемы, и просто податься в киллеры.

0


Вы здесь » Москва слезам не верит » Для гостей » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно